Ребята помогите мне решить примеры с остатком и с проверкой умоляю помогите

962:6=

7286:7=

56647:8=

нужно их выполнить с деление и с остатком и зделать проверку помогите

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 23:10
    0
    962:6=160,3, проверка 160,3*6=961,8

    7286:7=1040,8, проверка 1040,8*7=7285,6

    56647:8=7080,9 проверка 7080,9*8=56647,2