Выполнил деление с остатком. Сделай проверку.

1) 962:6. 2) 7286:7 3) 56647:8

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 15:43
    +2
    962 : 6 = 160 (ост 2) проверка 160*6+2=962

    7286 : 7 = 1040 (ост 6) проверка 1040*7+6=7286

    56647 : 8 = 7080 (ост 7) проверка 7080*8+7=56647