Выполнить деление с остатком. сделай проверку. 962:6. 7286:7. 56647:8

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 10:27
    0
    Решение:

    962:6=160 (ост 2)

    7286:7=1040 (ост 6)

    56647:8=7080 (ост 7)

    Проверка

    160*6+2=962

    1040*7+6=7286

    7080*8+7=56647

    Вот лови мой ответ. Удачи))