Выполни деление столбиком и с остатком. Сделай проверку

962/6

7286/7

56647/8

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 23:14
    0
    962/6=160 (остаток 2)

    7286/7=1040 (остаток 6)

    56647/8=7080 (остаток 7)