Ширина участка земли прямоугольной формы 40 метров длина 30 метров при выращивании одного сорта помидоров урожайность составляла 9 килограммов м квадратных 40 заменили другим урожайность которого была на одну 3 часть больше сколько помиддоровмобрали с участка

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 13:56
    0
    40*30=1200 м2

    1200/40=30

    9/3=3 кг

    30 * (9+3) = 360 кг