Упростите выражение:

1) 9k+9k-4k

2) 80 l-35 l-14 l

3) 8 b + b-9 b

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 07:05
    0
    9k+9k+4k=22k

    80l-35l-14l=31l

    8b+b-9b=0