Купили 40 пирожных из них 9 Песочное безе на 8 больше а остальные пирожные эклеры сколько эклеров купили

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 16:15
    0
    8+9=17 безе

    17+9=26 безе + песочное

    40-26=14 эклеров

    Ответ: 14 эклеров
  2. 1 августа, 18:12
    0
    1) 9+8=17 пирожных безе

    2) 40 - (9+17) = 14 пирожных эклер

    Ответ 14 шт.