В двух наборах было 56 эклеров. Когда из первого набора взяли 10 эклеров, в нем осталось 14 эклеров. Сколько эклеров осталось во втором набора, когда из него взяли 1 эклер?

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 20:48
    0
    1) 10+14=24 (эк.) - было в первом наборе.

    2) 56-24=32 (эк.) - было во втором наборе.

    3) 32-1=31 (эк.) - осталось во втором наборе после того, как из него взяли 1 эклер.

    Ответ: 31 эклер.
  2. 16 июня, 22:17
    0
    1) 56-24=32 (второй набор)

    2) 32-1=31 (конечный итог)