Количество открыток в каждом наборе одно и тоже в 20 первомайских наборах на 80 открыток меньше чем в 30 наборах посвященных Дню Победы сколько открыток в 20 первомайских наборах сколько открыток в 30 наборах посвященных Дню Победы

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 06:48
    0
    1) 80: (30-20) = 80:10=8 (количество открыток в 1 наборе)

    2) 30*8=240 откр. (День победы)

    3) 20*8=160 открт. (в первомайские)

    Последние 2 действия ответ!