У входа в зоопарк продаются наборы открыток "Питомцы зоопарка"В трех разных наборах 88 открыток. В первом и втором наборах 60 открыток, во втором и третье наборах 64 открытки. Сколько открыток в каждом наборе?

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 07:56
    0
    88-60=28 в третьем наборе

    88-64=24 в первом наборе

    88 - (28+24) = 36 во втором
  2. 17 марта, 09:18
    0
    24,30,34 мне так кажется