Увхода в зоопарк продаются наборы открыток. В трех разных наборах 88 открыток. В первом и втором наборах 60 открыток, во втором и третьем наборах 64 открытки. Сколько открыток, в каждом наборе?

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 17:59
    0
    88-60=28 открыток в третьем наборе

    88-64=24 открыток в первом наборе

    88 - (28+24) = 36 открыток во втором