У входа в зоопарк продаются наборы открыток "Питомцы зоопарка". в трёх разных наборах 88 открыток. В первом и втором наборах 60 открыток, во втором третьем 64 открытки. Сколько открыток в каждом наборе?

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 07:59
    0
    В 3-28 в 1-24 в 2-36
  2. 9 мая, 08:20
    0
    88-60=28 в 3 наборе

    64-28=36 во втором

    60-36=24 в первом