Как решить задачу У входа в зоопарк продаются наборы открыток * Питомцы зоопарка * В трех наборах 88 открыток, В первом и втором наборах 60 открыток, во втором и третьем наборах 64 открытки, Сколько открыток в каждом наборе?

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 04:38
    0
    88-60=28 откр. - в третьем наборе

    64-28 = 36 откр. во втором наборе

    60-36 = 24 в первом наборе

    ответ в первом 24, во втором 36, в третьем 28