Помогите решить уравнение

26 * (х+427) = 15756

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 00:35
    0
    26 * (х+427) = 15756

    х+427=15756:26

    х+427=606

    х=606-427

    х=179

    проверка

    26 * (179+427) = 15756

    26*606=15756

    15756=15756
  2. 23 февраля, 01:14
    0
    26x+11102=15756

    26x=4654

    x=179