26 * (X+427) = 15756

помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 22:06
    +2
    26 * (X+427) = 15756

    (X+427) = 15756/26

    х + 427 = 606

    х = 606 - 427

    х = 179
  2. 17 марта, 23:36
    0
    26 * (X+427) = 15756

    Х+427=606

    Х=179