Решить уравнение r+427=15756:26

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 02:46
    0
    R+427=15756:26

    r+427=606

    r=606-427

    r=179
  2. 31 августа, 03:08
    0
    R+427=15756:26 r+427=606 r=606-427 r=179