как решить уравнение 26 * (х+427) = 15756

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 11:26
    0
    26x+11102=15756

    26x=15756-11102

    26x=4654

    x=4654:26

    х=179
  2. 4 мая, 15:06
    0
    26 * (х+427) = 15756

    26*х+26*427=15756

    26 х+11102=15756

    26 х=15756-11102

    26 х=4654

    х=4654:26

    х=179