Как решить уровнение k+427=15756:26 помогите 4 класс

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 19:34
    0
    Сначала упростить в правой части, т. е. сделать действие 15756 : 26, потом от результата отнять число 427
  2. 20 апреля, 20:05
    0
    K+427=15756:26

    k+427=606

    k=606-427

    k=179