Задачка в первом и во втором букетах 14 роз а во втором и в третьем 19 В каком букете роз больше В первом или в третьем и на сколько

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 18:15
    0
    1) 19-14=5 (роз) - в 1 букете

    2) 14-5=9 (роз) - во 2 букете

    3) 19-9=10 (роз) - в 3 букете

    4) 10-5=5 (роз) - на столько в 1 букете больше, чем во 2

    Ответ: в третьем букете роз на 5 больше, чем во втором.