В двух наборах было 56 эклеров. когда из первого набора взяли 10 эклеров, в нем осталось 14 эклеров. сколько эклеров осталось во втором наборе, когда из него взяли 1 эклер?

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 23:26
    0
    1) 14+10=24

    2) 56-24=32

    3) 32-1=31