В двух наборах было 56 эклерок. Когда из первого набора взяли 10 эклеров, в нём осталось 14 эклеров. Сколько эклеров осталось во втором наборе, когда из него взяли 1 эклеров?

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 04:34
    0
    1) 10 + 14 = 24) эклера) - в первом наборе было

    2) 56 - 24 = 32 (эклера) - было во втором наборе

    3) 32 - 1 = 31 (эклер) - осталось во втором наборе

    Ответ: 31 эклер.
  2. 26 сентября, 05:58
    0
    1.10+14=24 взяли из первого

    2.56-24=32 было во втором

    3.32-1=31 взяли 1