две бригады работая вместе сшили 120 кастюмов. одна бригада шила в день 13 кос. а другая - 11 кос. сколько костьмов сшила каждая пригада

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 18:17
    0
    28+21=49 (кос.) в час шили 2 бригады.

    441:49=9 (ч) 2 бригады сшили 441 костюм.
  2. 14 декабря, 19:01
    0
    1) 13+11=24 (костюма) - шили две брмгады вместе в день

    2) 120:24=5 (дней) - шили 120 костюмов

    3) 13*5=65 (костюмов) - сшила первая бригада

    4) 11*5=55 (костюмов) - сшила вторая бригада