Две бригады, работая вместе, сшили 120 костюмов. Одна бригада шила в день 13 костюмов, а другая - 11. Сколько костюмов сшила каждая бригада?

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 06:41
    0
    1 120: (11+13) = 5

    2 11*5=55 - 1 бригада

    3 13*56=65-2 бригада