Купили 40 пирожных. из них 9 песочных, безе на 8 больше, а остальные пирожные эклеры. Сколько эклеров купили?

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 15:24
    0
    1) 9 + 8 = 17 безе

    2) 17 + 9 = 26 безе и песочных вместе

    3) 40 - 26 = 14 эклеров
  2. 19 марта, 18:14
    0
    15 эклеров будет ...