В магазине было 30 бисквитов и 26 эклеров а песочных пирожных на 14 штук больше, чем бисквитов и эклеров вместе. Сколько песочных пирожных было в магазине?

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 03:14
    0
    30+26+14=70 песочных пирожных было всего
  2. 19 августа, 03:18
    0
    30+26=56 бисквитов и эклеров всего 56+14=70 песочных пирожных было в магазине