Реши уравнения: х*4=28,28:х=8:2, 6*х=24,36:х=41-3

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 11:48
    0
    Х * 4=28

    х=28/4

    х=7

    28 : х = 8:2

    х = 28:4

    х=7

    6 * х=24

    х=24:6

    х=4