сумма трех чисел равна 15. Сумма первого и второго равна 11, а разность третьего и первого 1. Найдите эти числа.

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 00:45
    -1
    5+6+4=15

    5+6=11

    5-4=1
  2. 11 января, 02:12
    -1
    1) 15-11=4 2) 1+5=6 3) 11-6=5