1) Сумма двух чисел равна 8, а их разность-2. Найдите эти числа.

2) Сумма двух чисел 13, а их произведение-12. Найдите эти числа.

3) Разность двух чисел 4, а их частное - 5. Найди эти числа.

4) Сумма двух чисел 11, а их частное-10. Найди эти числа.

5) Произведение двух чисел, а их также их частное равно 9. Найди эти числа.

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 18:01
    0
    1) 5 и 3

    2) ?

    3) ?

    4) ?

    5) ?
  2. 2 марта, 18:28
    0
    1) 5+3=8; 5-3=2

    2) 1+12=13; 1*12=12

    3) 5-1=4; 5/1=5

    4) 10+1=11; 10/1=10

    5) ?