Учащиеся украшали школьный двор они высадили на трех клумбах 45 цветов на 1 17 цветов на 2 19 цветов Сколько цветов высадили на 3 клумбы Составь и реши одну из обратных задач

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 20:14
    0
    1. 17+19=36 - на 1 и 2

    2. 45-36=9 - на 3