Учащиеся украшали школьный двор. Они высадили на трех клумбах 45 цветов. На первую-17 цветов, на вторую-19 цветов. Сколько цветов высадить на третьей клумбе? Реши обратную задачу

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 01:58
    0
    1) 17+19=36 - на первой и второй клумбе

    2) 45-36=9 - на третей клумбе
  2. 19 марта, 03:08
    0
    17+19=36 (на двух клумбах)

    45-39=9 (на 3 клумбе)