Задача. Учащиеся украшали школьный двор. Они высадили на трех клумбах 45 цветов. На первой 17 цветов, на вторую 19 цветов. Сколько цветов высадили на третьей клумбе?

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 14:16
    0
    17+19=36

    45-36=9 цветов
  2. 11 августа, 14:20
    0
    45 - (19+17) = 36 (цв.)

    45-36=9 (цв)