Учащиеся украшали школьный двор. Они высадили на трех клумбах 45 цветов. На первую-17 цветов, на вторую-19 цветов. Сколько цветов высадить на третьей клумбе?

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 13:00
    0
    17+19=36-1 и 2 колумба

    45-36=9-3