Найдите значение выражения 5,7n-2,9n+3,1=? если n=0,7; n=1,5

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 07:11
    0
    5,7n-2,9n+3,1=2,6n+3,1

    при n=0,7

    2,6 x 0,7+3,1=1,82+3,1=4,92

    при n=1,5

    2,6 x 1,5 + 3,1=3,9+3,1=7

    ответ: 4,92; 7