Каменщиков 25 человек, маляров 17 человек, грузчики12 человек. сколько всего рабочих на стройке?

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 20:58
    0
    25+17+12=54

    всего рабочих на стройке
  2. 21 июля, 23:02
    0
    1) 25+17+12=54 (чел) - всего