Реши задачу На стройке работало 47 человек Из них 25 каменщиков плотников на 8 человек меньше чем каменщиков а остальные маляры сколько маляров работало на стройке как сперво написать

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 22:17
    0
    25-8=17 (плотников)

    17+25=42 (плотников и каменщиков)

    47-42=5 (маляров)