Решите задачу. на стройке работало человек. Из них 25 каменщиков, а плотников на 8 человек меньше чем каменщиков а остальные малярные. Сколько малярии работало на стройке

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 03:19
    0
    25-8=17 чел - было плотников

    25+17=42 чел - было плотников и каменщиков

    47-42 = 5 чел

    Ответ: маляров было 5 человек