На стройке работало 47 человек Из них 25 каменщиков плотников на 8 человек меньше чем каменщиков а остальные маляры Сколька маляров работало на стройке

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 23:47
    0
    25-8=17 чел - было плотников

    25+17=42 чел - было каменщиков и плотников вместе

    47-42=5 чел

    Ответ: 5 маляров