На стройке работали 35 маляров, а каменщиков на 20 меньше. плотников было столько же, сколько маляров и каменщиков. сколько всего человек работало на строительстве?

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 02:16
    0
    1) 35 - 20 = 15 (к) работало на стройке.

    2) 35+15 = 50 (м) работало на стройке.

    3) 35 + 15 + 50 = 100 (ч) работало на строительстве.

    Ответ: 100 человек.