На строительстве работали 35 маляров, а каменщиков было на 20 человек меньше. Плотников было столько же, сколько маляров и каменщиков. Сколько всего человек работа на строительстве?

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 15:55
    0
    1) 35-20=15 (ч) - каменщиков

    2) 35+15=50 (ч) - плотников

    3) 35+15+50=100 (ч)
  2. 17 апреля, 18:26
    0
    1) 35 - 20 = 15 каменщиков.

    2) 35 + 15 = 50 плотников.

    3) 35 + 15 + 50 = 100

    Ответ: 100 человек всего работало на стройке