Решить пример по действиям 2543*184+29412: (65722-65646) * 73

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 22:49
    0
    1) 65722-65646=76

    2) 2543*184=467912

    3) 29412:76=387

    4) 387*73=28251

    5) 467912+28251=496163