Реши примеры на порядок действий 2543*184+29412: (65722-65646) * 73

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 00:06
    -1
    2543*184+29412: (65722-65646) * 73 = 496163

    1) 65722-65646 = 76

    2) 2543*184 = 467912

    3) 29412 : 76 = 387

    4) 387 * 73 = 28251

    5) 467912 + 28251 = 496163