4x в степени 2 - 9x=0

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 05:45
    0
    4 х^2-9x=0

    x (4 х-9) = 0

    х₁=0

    4 х-9=0

    4 х=9

    х₂=2,25