Вода составляет 13/20 части организма человека, 1/2 часть организма животных и 3/4 части организма рыб. В каком организме воды больше а в каком меньше. Результат сравнения запишите в виде двойного неравенства.

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 04:10
    0
    Сначала приведем все дроби к общ. знаменателю:

    13/20=13/20

    1/2=10/20

    3/4=15/20

    10/20<13/20<15/20