Вода составляет 13/20 части организма человека 1/2 часть часть организма животных и 3/4 части организма рыб в каком организме воды больше А в каком меньше и результат сравнения запишите в виде двойного неравенства

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 00:46
    0
    В организме животного, т. к. 1/2 = 10/20, 3/4 = 16/20

    Из этого меньше всего в организме животного.