13/20 части тела человека Вода, 1/2 части тела животных вода, 3/4 части Рыб вода. В каком организме много воды, в каком организме мало воды? Напишите результат с двойным неравенством.

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 08:08
    0
    в организме человека мало воды а в организме рыбы много воды. 13/20≤1/2≤3/4
  2. 26 января, 10:02
    0
    1/2<13/20<3/4, так как: 1/2=10/20, а 3/4=15/20