Вода составляет 13/20 части организма человека, 1/2 часть организма животных и 3/4 части организма рыб. В каком воды больше а в каком меньше? Результат запиши в виде двойного неравенства.

Помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 06:55
    0
    13/20

    1/2 = 10/20

    3/4 = 15/20

    15 > 13 > 10

    значит

    3/4 > 13/20 > 1/2
  2. 20 июля, 08:20
    0
    13/20=65/100

    1/2=50/100

    3/4=75/100

    Получается что ответ у рыб в организме больше всего воды.