Запиши выражение и найдете его значение: сумма произведения 24 и 11 и частного 96 и 3

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 17:26
    0
    24•11=264, а 96%3=32 а 264•32=4.448
  2. 17 декабря, 20:47
    0
    24*11+96:3=264+32=296