Составь числовое выражение и найди его значение: сумма произведения чисел 15 и2 и частного чисел42 и6. разность частного чисел 270 и3 и произведения чисел 25 и 3. сумма произведения чисел 17 и 3 и произведения чисел 4 и13. разность частного чисел 45 и 3 и частного чисел 64 и 32.

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 22:34
    0
    1) 15*2 + 42:6 = 30+7=37

    2) 270:3 - 25*3 = 90 - 75 = 15

    3) 17*3 + 4*13 = 51 + 52 = 103

    4) 45:3 - 64:32 = 15 - 2 = 13