Решить уравнение 34-2 (2 х-9) = 28

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 21:33
    0
    34-2 (2x-9) = 28

    34-4x+18=28

    52-4x=28

    -4x=-24

    4x=24

    x=6
  2. 24 июня, 00:07
    0
    34-4 х+18=28

    -4 х=28-34-18

    -4 х=-24

    х=-24: (-4)

    х=6.