Автобус проехал расстояние от Баку до евлаха за 4 часа со скоростью 70 км ч Найди расстояние от Баку до Евлаха

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 08:22
    0
    Расстояние=скорость * время.

    Расстояние=70*4=280 км
  2. 14 октября, 08:58
    0
    1) 70*4=280 (км) - проехал всего автобус

    Ответ: расстояние от Баку до Евлаха 280 км.